Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь - мощность нагрева 7000 Вт, размещение: на полу, отапливает помещение до 165 м3, используемые материалы: жесть, верхний выход с диаметром дымохода 150 мм, 67,5 × 42,3 × 35,7 см (В × Ш × Г), цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Максимальная длина журнала | 25 cm |
| Материал | Tin |
| Мощность нагрева | 7 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 165 m3 |
| Рекомендовано | Home |
| Тип нагревателя | Na dřevo |
| Ширжка | 42,3 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

