Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь наполнит дом теплым и уютным светом. При покупке не забудьте учесть, какую площадь вы надеетесь обогреть своей печью. Эта дровяная печь от Verso может поддерживать температуру площади 100 м³. Вам также следует обратить внимание на используемые материалы, если вам нужна печь, которая будет хорошо вписываться в ваш стиль. Для этой модели печи использован материал — сталь. В эту печь вы сможете поместить поленья размером до 34 см. Печь имеет дымоход диаметром 150 мм. При установке этой модели помните о ее верхнем выходе. Размеры этой печи VERSO 3 составляют 74 × 45 × 35 см. Что касается цвета, то он черный.

Основные характеристики дровяной печи VERSO 3
Принесите домой тепло и уют классического очага Обогревает площадь 100 м³ Дровяная печь Verso изготовлена из стали Подходит для дров размером до 34 см Диаметр дымохода: 150 мм Дымоход имеет верхнее отверстие Габариты 74 × 45 × 35 см Цвет дровяной печи VERSO 3: черный Класс энергопотребления A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERSO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 34 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 5 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 100 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 45 cm |
- Цена: 9 999 ₴


