Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональная кастрюля с потребляемой мощностью 1760 Вт, объем: 6 л, приготовление на пару, приготовление под давлением, классическая варка, выпечка и жарка, гриль и приготовление йогурта, таймер и поддержание температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 11,3 kg |
| Барва | Black, Silver |
| Властьности | Display, Overheat protection |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Делька | 36 cm |
| Масса | 11,3 kg |
| Объем чаши | 7,5 l |
| Потребляемая мощность | 1 760 W |
| Программы | Steam cooking, Pressure cooking, Classic cooking, Baking and roasting, Grilling, Yoghurt preparation |
| Тип | Multifunctional |
| Функции | Timer, Temperature maintaining |
| Ширжка | 35 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






