Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь наполнит дом теплым и уютным светом. При покупке не забудьте учесть, какую площадь вы хотите отапливать. Эта дровяная печь от Verso может отапливать площадь 120 м³. Вам также следует учесть используемые материалы, если вы хотите модель, которая впишется в ваш стиль. Для этой конкретной модели печи использован материал — сталь. В эту печь вы сможете поместить поленья размером до 34 см. Диаметр дымохода этой модели составляет 130 мм. При выборе этой модели обратите внимание на ее верхний выход. Размеры этой печи VERSO 1 равны 60 × 47 × 40 см. Что касается цвета, то он черный.


Основные характеристики дровяной печи VERSO 1
Почувствуйте тепло и романтику домашнего очага в своем доме. Обогревает площадь 120 м³. Дровяная печь Verso, изготовленная из стали. Подходит для дров размером до 34 см. Диаметр дымохода 130 мм. Выход дымохода сверху. Размеры дровяной печи: 60 × 47 × 40 см. Цвет дровяной печи VERSO 1: черный. Класс энергопотребления: A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERSO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 130 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 34 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 8 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 120 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 47 cm |
- Цена: 9 999 ₴



