Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображение с соотношением сторон 16:10, благодаря чему он подходит для проецирования презентаций или экранов мониторов. Optoma W371 разработан как проектор с коротким проекционным расстоянием, так как минимальное расстояние проецирования составляет 1 м. Поэтому проектор подойдет тем, у кого мало места. Собственное разрешение этого конкретного проектора составляет до 1280 × 800 пикселей. Используемая технология проецирования — DLP. Проектор использует лампу в качестве источника света. Это обеспечивает ему высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 82 см, а минимальная — 761 см. Проектор можно разместить на потолке и на столе. При весе 3 кг это мини-модель.


Основные характеристики проектора Optoma W371
Максимальное разрешение: 1280 × 800 пикселей Используемая технология проецирования: DLP Освещение от галогенной лампы Режим ECO обеспечивает срок службы лампы до 10000 часов Вход: HDMI 1.4 и VGA Дополнительные разъемы: USB 2.0, выход для наушников, RS232 и аудиовход Optoma W371 устанавливается на потолок и стол Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки Поддерживаемые функции включают Full 3D В комплект поставки входят: динамики и пульт дистанционного управления Размеры: 31,6 × 10,8 × 24,4 см Общий вес: 3 кг
Разрешение и функциональность проектора Optoma W371
Проектор Optoma W371 проецирует изображение в разрешении WXGA. Максимальное разрешение составляет 1280 × 800 пикселей. Изображение имеет соотношение сторон. Это идеально подходит для презентаций или для случаев, когда вам нужно поделиться своим экраном. Проектор даже способен проецировать 3D-изображения.


Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Изображение проектора имеет соотношение сторон 16:10, поэтому оно подходит для проецирования презентаций или совместного использования экрана компьютера. Optoma W371 проецирует изображение с минимальной диагональю 82 см и максимальной 761 см. Проектор следует эксплуатировать на расстоянии от 1 м до 12 м от стены или экрана. Срок службы лампы в этом проекторе составляет 6000 ч. Мощность лампы составляет 203 Вт. Проектор Optoma W371 имеет максимальную яркость 3800 ANSI лм, поэтому он может четко показывать даже при дневном свете. Нет необходимости искать затемненную область.
Оборудование для проекторов данных Optoma
Проектор можно разместить на потолке и столе. Возможность крепления этой модели к потолку идеально подходит для лекционных залов или классов. Размещение модели на столе будет более удобным, если вам нужно много ее перемещать. Вам не понадобятся динамики, так как проектор имеет встроенные динамики. Им можно управлять из любого места благодаря пульту дистанционного управления. Подключение возможно с помощью интерфейсов HDMI 1.4 и VGA. Он также предлагает USB 2.0, выход для наушников, адаптеры RS232 и аудиовхода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Hmotnost | 3 kg |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | Composite |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1280 × 800 px |
| Контраст | 25 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 12 m |
| Максимальный размер изображения | 761 cm (299,61 ") |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Минимальный размер изображения | 82 cm (32,28 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Помер стран | 16:10 |
| Производительность лампы | 203 W |
| Разрешение дисплея | 1280 × 800 px |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Full 3D |
| Ширжка | 31,6 cm |
| Шум | 27 dB |
- Цена: 26 154 ₴





