Доставка со склада 5-10 дней.

Начните свой день с идеальной чашки кофе. Автоматическая кофемашина Nivona NICR 820 быстро использует мелкомолотый кофе для приготовления восхитительного напитка с приятным темным цветом и бодрящим запахом. Автоматическая кофемашина варит кофе под давлением 15 бар. Таким образом, она удовлетворяет идеальным требованиям для приготовления качественного эспрессо. Одной из лучших особенностей является то, что благодаря включению очень современной системы с помощью этой автоматической кофемашины можно приготовить два эспрессо одновременно. Конечно, доступен широкий диапазон настроек. Во-первых, можно регулировать количество кофе, создавая идеальную интенсивность. Автоматическая кофемашина имеет встроенную кофемолку. Контейнер для кофе имеет общий объем 250 г. Автоматическая кофемашина NIVONA также оснащена системой удаления накипи, которая предотвратит образование накипи. Ваш утренний кофе не испортится из-за чистки. Эффективная функция самоочистки позаботится об идеальной чистоте и состоянии всей автоматической эспрессо-машины.
Основные характеристики автоматической кофемашины Nivona NICR 820
Автоматическая кофемашина эспрессо работает с потребляемой мощностью 1455 Вт Nivona NICR 820 имеет автоматическую систему самоочистки Возможность установки желаемого количества приготовленного кофе Простое приготовление молока Автоматическая кофемашина NIVONA способна готовить две порции кофе одновременно Измельчайте зерна с помощью встроенной кофемолки Объем контейнера для воды автоматической кофемашины: 1,8 л Режим энергосбережения сокращает эксплуатационные расходы Более длительный срок службы благодаря автоматическому отключению Кофемолка может создавать зернистость 3 Система удаления накипи поддерживает автоматическую кофемашину в хорошем состоянии Размер поддона для кофе составляет 250 г В комплект входит удобная паровая насадка Максимальная высота чашки автоматической кофемашины составляет 14 см


Практические функции автоматической кофемашины Nivona NICR 820
Если вы из тех, кто любит молочную пену с кофе, то вы оцените молочную систему. Благодаря встроенным резервуарам и насадкам для молока эта автоматическая кофемашина может создавать густую, пышную пену, которая идеально подходит, например, для маккиато. Для дополнительного комфорта автоматическая кофемашина NIVONA имеет функцию таймера, которую можно установить заранее, чтобы приготовить кофе в более позднее время. При частой работе вам особенно понравится режим экономии заряда батареи и автоматическое отключение. С его помощью автоматическая кофемашина может значительно снизить эксплуатационные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 9,7 kg |
| Аксессуары для шлифовальных машин | Coffee bean quantity detection |
| Барва | Černá |
| Вкус напитка | Beverage temperature adjustability, Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Другие рецепты | Warm milk, Foamed milk, Hot water/tea |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Количество профилей пользователей | 10 |
| Максимальная высота чашечного пространства | 14 cm |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 8 |
| Молочные рецепты | Latte Macchiato, Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home, To the office |
| Нормирование молока | Steam nozzle, Milk system, Additional milk whisk |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Hot water function, Timer, Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, User profiles, Automatic shutdown, Favorite beverage settings, smart |
| Объем бака для воды | 1,8 l |
| Оценено | No awards |
| Пользовательский интерфейс | Touchless display |
| Потребляемая мощность | 1 455 W |
| Приготовление напитков | Cup illumination, Height-adjustable outlet, Cup storage area |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Ristretto, Americano, Lungo, Coffee |
| Связь | Bluetooth |
| Содержимое упаковки | Water hardness tester, Grinded coffee measuring cup, NIRF701 water filter, NIRT701 cleaning tablets (2 pcs) |
| Степень помола | 3 |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Self-cleaning system, Water filter option, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Умные функции | Defect diagnosis, Mobile application |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness, Adjustable amount of ground coffee |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Energy saving mode, Adjustable water hardness, Automatic milk circuit cleaning, Automatic flushing, Water filter replacement check, Descaling Program |
| Ширжка | 24 cm |
- Цена: 58 333 ₴




