Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core i7 13620H Raptor Lake, 15,6-дюймовый IPS-дисплей с антибликовым покрытием, разрешение 1920 × 1080, 144 Гц, ОЗУ 16 ГБ DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ, SSD 512 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.2 |
| Hmotnost | 2,08 kg |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack, Microphone input |
| Барва | Grey |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 720 px |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, Mini DisplayPort |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | No charging via USB-C |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 23 mm |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты | RTX 4060 |
| Мощность зарядки | 150 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i7 13620H Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Memory Card Reader, Operating system |
| Общее количество слотов | 2× |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Помер стран | 16:9 |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Светимость | 250 Nits |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Тип видеокарты | Gaming |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота памяти | 4 800 MHz (4,8 GHz) |
| Частота процессора | 2,4 GHz (2 400 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,9 GHz (4 900 MHz) |
| Ширжка | 360 mm |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










