Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - AMD Ryzen 7 7435HS, 15,6 дюйма, IPS, антибликовое покрытие, 1920 × 1080, 144 Гц, ОЗУ 24 ГБ DDR5, NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ, SSD 512 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, без операционной системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.2 |
| Hmotnost | 2,38 kg |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 3 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ax |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Барва | Grey |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 720 p |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | M.2 |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 16 MB |
| Максимальная высота | 23,9 mm |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 105 W |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты | RTX 4060 |
| Мощность зарядки | 170 W |
| Номер модели процессора | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, TPM 2.0, Nvidia G-Sync |
| Общее количество слотов | 2× |
| Операционная система | Without Operating System |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров AMD | Zen 3+ (6th gen) |
| Помер стран | 16:9 |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Размер оперативной памяти | 24 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | Lenovo Slim Tip |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Светимость | 300 Nits |
| Серия ноутбуков | Lenovo LOQ |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light, Windows 11 compatible |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Gaming |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Увеличить тактовую частоту | 2 370 MHz |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, Virtualization Support, Multi Threading |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB |
| Частота обновления дисплея | 144 Hz |
| Частота памяти | 4 800 MHz (4,8 GHz) |
| Частота процессора | 3,1 GHz (3 100 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,5 GHz (4 500 MHz) |
| Ширжка | 359,86 mm |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










