Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 13500H Raptor Lake, 17,3 дюйма, IPS-матовый, 1920 × 1080, ОЗУ 16 ГБ DDR4, графика Intel Iris Xe, SSD 1000 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi 802.11ac, Bluetooth, 3-элементная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| Hmotnost | 2,1 kg |
| USB 2.0 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ac |
| Wi-Fi-версия | WiFi 5 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Барва | Black |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 720 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.Назначение" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 18 MB |
| Максимальная высота | 19,8 mm |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 90 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 13500H Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Operating system, TPM 2.0 |
| Общее количество слотов | 1× |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 0 × |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Помер стран | 16:9 |
| Размер дисплея | 17,3" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | 4,5/3,0 mm |
| Расширенная гарантия | Pick-up & Return |
| Светимость | 250 Nits |
| Серия ноутбуков | Asus VivoBook |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Matte |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 45% NTSC |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 3 200 MHz (3,2 GHz) |
| Частота процессора | 2,6 GHz (2 600 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,7 GHz (4 700 MHz) |
| Ширжка | 399,3 mm |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








