Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - Intel Core i5 1335U Raptor Lake, сенсорный экран 12,4 дюйма LTPS глянцевый 2560 × 1440, ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X, графика Intel Iris Xe, SSD 256 ГБ, веб-камера, USB-C, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| Hmotnost | 1,19 kg |
| USB-C | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Барва | Grey |
| В пакет включено | Power adapter, Stylus |
| Веб-камера | 5 Mpx |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 256 GB (0,26 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 256 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.Назначение" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 0 × |
| Конвертируемость | Detachable |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 9,45 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 14 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 1335U Raptor Lake |
| Оборудование | Touch display, Stylus support, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Общее количество слотов | 0× |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 0 × |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Помер стран | 16:9 |
| Размер дисплея | 12,4" |
| Размер оперативной памяти | 8 GB |
| Разрешение дисплея | 2560 × 1440 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Светимость | 500 Nits |
| Серия ноутбуков | Lenovo Ideapad Duet |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light |
| Строительный материал | Metal + magnesium |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | LTPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 95% DCI-P3 |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 4 266 MHz (4,27 GHz) |
| Частота процессора | 0,9 GHz (900 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,6 GHz (4 600 MHz) |
| Ширжка | 288,3 mm |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







