Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 12450H Alder Lake, 14" OLED глянцевый 1920 × 1200, ОЗУ 16 ГБ LPDDR5, Intel UHD Graphics, SSD 1000 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, USB-C, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.1 |
| Hmotnost | 1,46 kg |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Барва | Blue |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 p |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | PCIe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 16,9 mm |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 12450H Alder Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Memory Card Reader, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Общее количество слотов | 0× |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Alder Lake (12th gen) |
| Помер стран | 16:10 |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Светимость | 400 Nits |
| Серия ноутбуков | Lenovo IdeaPad |
| Сертификация | TÜV Low Blue Light, Windows 11 compatible, MIL-STD-810H |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Тип панели | OLED |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 100% DCI-P3, DisplayHDR |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 4 800 MHz (4,8 GHz) |
| Частота процессора | 1,5 GHz (1 500 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,4 GHz (4 400 MHz) |
| Ширжка | 312 mm |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










