Доставка со склада 5-10 дней.
Парогенератор Philips PerfectCare серии 9000 PSG9050/20
Единственный утюг со встроенной камерой, которая видит, что вы гладите. Глажка без усилий и с идеальным результатом.
Облегчите себе работу по дому с Philips PerfectCare 9000 Series — самым мощным парогенератором на рынке. Уникальная технология распознавания ткани ActiveSense использует встроенную камеру и искусственный интеллект для распознавания тканей, которые вы гладите. Эта уникальная система гарантирует, что вы никогда не сожжете ни один гладильный материал, поскольку утюг автоматически устанавливает идеальную температуру и количество пара в соответствии с гладимым материалом. В результате нет необходимости тратить время на сортировку одежды по стопкам в зависимости от типа материала. Поверхность подошвы SteamGlide Elite оснащена технологией быстрого охлаждения, а постоянная подача пара со скоростью до 170 г/мин сочетается с паровым ударом до 700 г для удаления самых глубоких складок с самых толстых материалов. Вы также оцените небольшой вес утюга и удобную ручку, особенно при вертикальном отпаривании висящей одежды и штор. Готов к отпариванию через 2 минуты — вы будете проводить меньше времени у гладильной доски, чем когда-либо прежде!
Встроенная камера обнаружения ткани = идеальные настройки температуры и пара
Подошва с технологией быстрого охлаждения = гарантия отсутствия ожогов
Интеллектуальная автоматическая подача пара и датчик DynamiQ = легкое глажение, быстрый результат


Технология ActiveSense
Революционная технология ActiveSense объединяет встроенную камеру с искусственным интеллектом для опреде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 5 500 g |
| Барва | Černá, Gold |
| Выход пара | 180 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Земе | Czechia, USA |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Объем резервуара | 1 800 ml |
| Паровой удар | 750 g/min |
| Потребляемая мощность | 3 100 W |
| Связь | with cable |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Tap Water Use, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Thermostat |
- Цена: 44 724 ₴









