Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды - потребляемая мощность 1800 Вт, производительность пара 65 г/мин, объем контейнера 2000 мл, длина кабеля 1,8 м, цвет: белый и серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 25 g |
| Барва | White, Grey |
| Выход пара | 65 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Другие функции | Eco mode |
| Земе | Czechia |
| Оборудование | Hanger |
| Объем резервуара | 2 000 ml |
| Потребляемая мощность | 1 800 W |
| Связь | with cable |
| Тип железа | Steamer |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Tap Water Use, Decalcification |
Информация для заказа
- Цена: 30 808 ₴










