Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель идеально подходит, если вам нужно погладить большое количество одежды. С его помощью глажка становится намного эффективнее, и прекрасно сочетает в себе скорость и комфорт. Общая потребляемая мощность парогенератора от Laurastar составляет около 2200 Вт. Для выработки пара используется резервуар объемом 110 мл. Свойства утюга определяются материалом, из которого изготовлена гладильная поверхность. Алюминий является традиционным материалом и пользуется популярностью из-за более низкой цены.


Основные характеристики черного парогенератора Laurastar LIFT Plus Ultimate
Laurastar LIFT Plus Ultimate, Black имеет резервуар объемом 110 мл. Материал гладильной поверхности — алюминий. Потребляемая мощность отпаривателя Laurastar: 2200 Вт. Общая длина кабеля: 2,3 м. Система удаления накипи справляется с известковыми отложениями. Вам не нужно ждать, пока он нагреется, так как генератор работает быстро. Его можно надежно зафиксировать во время транспортировки. Отпариватель Laurastar справится даже с глажкой одежды на вешалке методом вертикального отпаривания. Эффективная система самоочистки облегчит уход. Предотвращает капание воды, которое часто приводит к появлению пятен.
Laurastar LIFT Plus Ultimate, черный и функции
Благодаря очень практичному вертикальному отпариванию вы даже можете легко выпрямить висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонкой ткани. Он использует систему против капель. Это предотвращает капание воды и образование пятен. Автоматическая система отключения гарантирует безопасность. Отпариватель Laurastar LIFT Plus Ultimate, Black обеспечивает эффективную работу с быстрым нагревом. Он также имеет замок, который обеспечит безопасную транспортировку. С этой моделью вам не придется слишком беспокоиться об обслуживании. Отпариватель Laurastar оснащен системой удаления накипи, которая будет поддерживать важные детали в идеальном состоянии. Функция самоочистки также обеспечивает высокий комфорт для каждого пользователя. Уход за этим отпаривателем не требует слишком много усилий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LauraStar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,3 m |
| Другие функции | Self-cleaning |
| Материал подошвы | Aluminium |
| Объем резервуара | 110 ml |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
- Цена: 36 002 ₴







