Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь — идеальное средство для борьбы с зимней стужей. Выбирая модель, которая лучше всего подойдет вашему дому, учтите, сколько пространства вы планируете отапливать. Эта конкретная дровяная печь от Thorma может отапливать площадь 165 м³. Также важно учитывать используемые материалы, если вы хотите, чтобы ваша новая печь гармонично вписалась в ваш дом. Для этой печи использован материал — сталь. Самые длинные поленья, которые она может принять, имеют размер 25 см. Диаметр дымохода этой модели составляет 150 мм. При установке этой модели помните о ее верхнем выходе. Размеры этой печи Thorma BASEL II 7kW 150 мм составляют ровно 88,2 × 42,3 × 35,7 см. Что касается цвета, то он черный.
Основные характеристики дровяной печи Thorma BASEL II 7 кВт 150 мм
Принесите в свой дом романтику и тепло домашнего очага Способна обогреть площадь 165 м³ Дровяная печь Thorma изготовлена из стали Подходит для дров размером до 25 см Диаметр дымохода 150 мм Дымоход имеет верхнее отверстие Габариты: 88,2 × 42,3 × 35,7 см Дровяная печь Thorma BASEL II 7 кВт 150 мм Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Максимальная длина журнала | 25 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 7 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 165 m3 |
| Рекомендовано | Home, cottage, Kitchen, workshop |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 42,3 cm |
- Цена: 9 999 ₴

