Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель с вертикальным отпариванием, мощность: 3000 Вт, производительность струи: 180 г/мин, объем резервуара для воды: 1200 мл, материал подошвы: дюрилиум, длина шнура питания: 1,6 м, паровой удар: 750 г/мин, особенности: быстрый нагрев, черно-синий цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 5 340 g |
| Барва | Černá, Blue |
| Выход пара | 180 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 9 bar |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Другие функции | Self-cleaning |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Материал подошвы | Durilium |
| Оборудование | Limescale collector |
| Объем резервуара | 1 200 ml |
| Паровой удар | 750 g/min |
| Потребляемая мощность | 3 000 W |
| Связь | with cable |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
Информация для заказа
- Цена: 21 381 ₴










