Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь — это как раз то, что нужно для защиты от надоедливой зимней стужи. При покупке не забудьте учесть, насколько большую площадь вы надеетесь обогреть своей печью. Эта конкретная дровяная печь от HOMELUX может поддерживать температуру в помещении площадью 120 м³. Вам также следует обратить внимание на используемые материалы, если вы хотите, чтобы ваша новая печь соответствовала вашему интерьеру. Для этой конкретной модели печи использован материал — сталь. Эта модель имеет теплопроизводительность 7 кВт. Она может использовать поленья размером до 35 см. Диаметр дымохода этой модели составляет 150 мм. Вы также должны помнить о ее верхнем выходе. Размеры этой дровяной печи VICTORIA Deluxe Sm составляют 75 × 38 × 39 см. Что касается цвета, она черная.
Основные характеристики дровяной печи VICTORIA Deluxe Sm
Создайте теплую и уютную атмосферу в вашем доме. Обогревает площадь 120 м³. Дровяная печь HOMELUX изготовлена из стали. Тепловая мощность: 7 кВт. Подходит для дров размером до 35 см. Диаметр дымохода: 150 мм. Выход дымохода сверху. Размеры дровяной печи: 75 × 38 × 39 см. Цвет дровяной печи VICTORIA Deluxe Sm: черный. Класс энергопотребления: A.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 150 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 35 cm |
| Материал | Ocel |
| Мощность нагрева | 7 000 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 120 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Ширжка | 38 cm |
- Цена: 9 999 ₴


