Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 11 300 g |
| Барва | Černá, Blue |
| Выход пара | 90 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 5,8 bar |
| Длина кабеля | 3 m |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Оборудование | Funnel, Brush |
| Объем резервуара | 1 100 ml |
| Паровой удар | 200 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 170 W |
| Связь | with cable |
| Тип железа | Steamer |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Empty tank indicator, Limescale build-up indicator |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









