Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая консоль - портативная, слот для карты памяти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 0,46 kg |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| USB-C | 1 piece(s) |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ac, WiFi 802.11n, WiFi 802.11g, WiFi 802.11b, WiFi 802.11a |
| Wi-Fi-версия | WiFi 2 |
| Барва | White |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другой | Audio Jack 3.5mm |
| Емкость хранилища (общая) | 64 GB (0,06 TB) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Google Android |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поддержка высокого разрешения | Without 4K |
| Размер дисплея | 7" (17,78 cm) |
| Размещено | 1920 × 1080 px |
| Серия процессоров | Qualcomm |
| Тип консоли | Handheld |
| Тип памяти | LPDDR4X |
| Тип панели | IPS |
| Тип привода/слота | Memory card slot |
| Тип хранения | UFS |
| Частота процессора | 2,3 GHz (2 300 MHz) |
| Ширжка | 256,84 mm |
Информация для заказа
- Цена: 19 728 ₴









