Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая клавиатура - механическая, беспроводная, классические (высокопрофильные) клавиши, оптико-механические переключатели, динамическая подсветка, американская (международная) раскладка клавиатуры, Bluetooth, бесшумная, эргономичная, черного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 1 250 g |
| RGB-синхронизация | Razer Chroma |
| Барва | Černá |
| Возврат на одну позицию | Wide |
| Возможности клавиатуры | Backlit keys |
| Входить | One-slotted |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции клавиатуры | Silent, Ergonomic |
| Изменить цвет | Orange |
| Интерфейс клавиатуры | Bluetooth, USB-C vstupní, 2.4GHz radio frequency connection |
| Локализация | American (International) |
| Основной материал | PBT |
| Переключить разделение | Tactile |
| Подключение | Wireless |
| Подсветка | Dynamic |
| Сдвиг влево | Wide |
| Совместимость | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Стрелки курсора | Wide |
| Тип клавиатуры | Gaming |
| Тип ключа | Classic (High-profile) |
| Тип переключателя | Mechanical |
| Формат клавиатуры | 75 % |
| Ширжка | 33 cm (330 mm) |
Информация для заказа
- Цена: 24 007 ₴










