Доставка со склада 5-10 дней.
Док-станция, мощность питания 100 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI 1.3 | 1 × |
| HDMI 1.4 | 1 × |
| Hmotnost | 828 g |
| USB-A 3.2 Gen 2 (3.1) | 4 × |
| USB-C 3.2 Gen 2 (3.1) | 1 × |
| Аудио порты | Jack 3,5mm |
| Барва | Black |
| Властьности | Support for multiple monitors, Security Lock |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные выходы мощности | DC Jack |
| Источник питания | External |
| Макс. значение мощности поставки | 100 W |
| Материал | Plast |
| Мужской разъем | USB-C |
| Назначение | Docking station |
| Содержимое упаковки | Connecting cable, Power adapter |
| Тип | Original |
| Ширжка | 12,8 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









