Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая клавиатура -, беспроводная, с подсветкой, классические (высокопрофильные) клавиши, дисплей, программируемые макросы клавиш, американская раскладка клавиатуры, Bluetooth, черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 1 038 g |
| RGB-синхронизация | SteelSeries Engine |
| Барва | Černá |
| Возврат на одну позицию | Wide |
| Возможности клавиатуры | Backlit keys, Display, Programmable keys, Multimedia keys, Detachable cable, Braided cable |
| Входить | One-slotted |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс клавиатуры | Bluetooth, USB-C vstupní, 2.4GHz radio frequency connection |
| Локализация | American |
| Общее расстояние поездки | 4 mm |
| Основной материал | PBT |
| Подключение | Wireless |
| Подсветка | RGB |
| Сдвиг влево | Wide |
| Совместимость | PS4, PS5, Xbox Series, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Срок службы (миллионы нажатий) | 100 × |
| Стрелки курсора | Wide |
| Тип клавиатуры | Gaming |
| Тип ключа | Classic (High-profile) |
| Ширжка | 35,5 cm (355 mm) |
Информация для заказа
- Цена: 20 580 ₴






