Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая клавиатура — механическая, беспроводная, классические (высокопрофильные) клавиши, переключатели Omnipoint, динамическая подсветка, программируемые макросы клавиш, американская раскладка клавиатуры, Bluetooth, черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteelSeries |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 543 g |
| RGB-синхронизация | SteelSeries Engine |
| Активационный ход | 0,3 mm |
| Барва | Černá |
| Возврат на одну позицию | Wide |
| Возможности клавиатуры | Backlit keys, Programmable keys, Software, Wireless USB receiver, Metal body |
| Входить | One-slotted |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Изменить цвет | White |
| Интерфейс клавиатуры | Bluetooth |
| Количество клавиш | 61 |
| Локализация | American |
| Подключение | Wireless |
| Подсветка | RGB, Dynamic |
| Сдвиг влево | Wide |
| Совместимость | PS4, PS5, Xbox ONE, Xbox Series, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11, macOS |
| Срок службы (миллионы нажатий) | 100 × |
| Тип клавиатуры | Gaming |
| Тип ключа | Classic (High-profile) |
| Тип переключателя | Mechanical |
| Формат клавиатуры | 60 % |
| Ширжка | 29,3 cm (293 mm) |
Информация для заказа
- Цена: 12 712 ₴










