Доставка со склада 5-10 дней.
Игровая клавиатура — механическая, беспроводная, с подсветкой, низкопрофильные клавиши, тактильные переключатели Gl, макропрограммируемые клавиши, американская (международная) раскладка клавиатуры, Lightspeed и, с литий-полимерными аккумуляторами, черного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 860 g |
| Активационный ход | 1,3 mm |
| Барва | Černá |
| Возврат на одну позицию | Wide |
| Возможности клавиатуры | Backlit keys, Programmable keys, Multimedia keys, Metal body |
| Входить | Two-line |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Изменить цвет | Brown |
| Интерфейс клавиатуры | Lightspeed, USB-C vstupní |
| Количество клавиш | 87 |
| Локализация | American (International) |
| Общее расстояние поездки | 3,2 mm |
| Основной материал | ABS |
| Переключить разделение | Tactile |
| Подключение | Wireless |
| Подсветка | RGB, Programmable |
| Сдвиг влево | Narrow |
| Сила активации | 45 cN |
| Совместимость | Android, iOS, Windows 10, Windows 11, macOS, Google Chrome OS |
| Стрелки курсора | Wide |
| Тип батареи | Li-pol |
| Тип клавиатуры | Gaming |
| Тип ключа | Low profile |
| Тип переключателя | Mechanical |
| Формат клавиатуры | 80 % |
| Ширжка | 36,8 cm (368 mm) |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




