Доставка со склада 5-10 дней.
Нужен быстрый и простой способ обогреть жилое помещение? Воздушный обогреватель DOMO DO7345H — это то, что вам нужно. Его главное преимущество — высокая мощность нагрева 2000 Вт. Он имеет 2 режима мощности, которые позволяют вам выбирать температуру в точном соответствии с вашими потребностями. Воздушный обогреватель DOMO компактен и удобен для переноски, а встроенный вентилятор улучшает поток воздуха, делая воздух в помещении менее сухим. Встроенный термостат поддерживает постоянную температуру в помещении, а также экономит расходы на электроэнергию. Электронное управление делает устройство очень простым в использовании. Его таймер гарантирует, что к тому времени, как вы вернетесь домой, в комнате никогда не будет холодно. Очень востребованной функцией безопасности является защита от опрокидывания, которая отключает устройство при необходимости. Благодаря специальному предохранителю вентилятор никогда не перегревается. Благодаря прилагаемому пульту дистанционного управления вы можете согреться и чувствовать себя комфортно, не вставая с дивана. Черная цветовая гамма DOMO DO7345H прекрасно дополнит любой современный интерьер.
Основные параметры воздухонагревателя DOMO DO7345H
Воздухонагреватель DOMO DO7345H — именно то, что вам нужно, чтобы обогреть комнату без ожидания Максимальная производительность: 2000 Вт Компактный размер прибора позволяет разместить его буквально где угодно Встроенный вентилятор обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, поэтому воздух не будет слишком сухим Включает в себя предохранительный выключатель опрокидывания, чтобы обеспечить безопасность вашего дома Термостат обеспечивает комфортную температуру и экономичную работу 2 уровня мощности для регулирования интенсивности нагрева воздушного потока Воздухонагреватель DOMO легко обогреет любую комнату Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Černá |
| Властности | Electronic control |
| Властьности | Electronic control |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Материал | Metal, Plast |
| Мощность нагрева | 2 000 W |
| Назначение | For floors |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage, Kitchen, For garage, workshop |
| Тип нагревателя | Electric, Hot air |
| Функции | tipping over protection, Overheating protection, Safety fuse, Timer, Thermostat, Remote control, Temperature regulation |
| Ширжка | 26 cm |
- Цена: 14 368 ₴







