Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужно устройство для записи или потоковой передачи высококачественного звука? Микрофон RODE Capacitor (электретный) — это идеальный вариант. Для желаемого эффекта от вашего микрофона будьте внимательны и выбирайте правильную направленность. Этот микрофон специально разработан для захвата звука, поступающего с одного направления. Любые шумы из окружающей среды будут заглушены. Это ручной микрофон. Вы также сможете прикрепить его к стойке благодаря его эргономичной форме. Чувствительность микрофона составляет -38 дБ. В этом отношении, чем больше цифр, тем выше чувствительность. После того, как вы установите этот микрофон в соответствии с вашими требованиями, все, что вам нужно сделать, это подключить его с помощью XLR. Вам не придется беспокоиться о его креплении — в комплект входит стойка. Благодаря этому профессиональному микрофону от RODE NT5 Single качество ваших записей будет явно лучше.
Основные характеристики одномикрофонного RODE NT5
Микрофон записывает звук с очень высоким качеством. Конденсаторная конструкция этого микрофона лучше всего подходит для студийных целей. Микрофон записывает звук с того направления, куда он направлен. Уникальный ручной микрофон. Комплектация микрофона RODE: чехол, защита от ветра и подставка. Надежно работает в диапазоне частот от 20 до 20000 Гц. Микрофон можно подключить к записывающему устройству через XLR.


Дополнительные возможности микрофона RODE
Микрофон сможет снимать на частотах от 20 до 20000 Гц. Если вы планируете подключить микрофон к усилителю, учтите значение импеданса 100 Ом. Для обеспечения корректной работы подключите микрофон к фантомному питанию. При переноске вы обязательно оцените идущую в комплекте упаковку, благодаря которой микрофон будет защищен от повреждений. Шум ветра вас не побеспокоит. В комплект входит эффективный чехол, устраняющий это явление. Если у вас мало места, вам понравятся его размеры 20 × 118 × 20 мм. Общий вес микрофона составляет 101 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 101 g |
| Включено | Case, Protection against wind, Stand |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Принцип | Capacitor (electret) |
| Связь | XLR |
| Сопротивление | 100 Ohm |
| Тип микрофона | In hand (clamp) |
| Функции | Needs phantom power (+48 V) |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
| Ширжка | 20 mm |
- Цена: 14 636 ₴






