Доставка со склада 5-10 дней.
Дровяная печь - мощность обогрева 7,1 Вт, размещение: на полу, используемые материалы: жесть, задний выход с диаметром дымохода 120 мм, 6,9 × 2,8 × 3,9 см (В × Ш × Г), цвет серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | Grey |
| Выход | Rear |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 120 mm |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максимальная длина журнала | 35 cm |
| Материал | Tin |
| Мощность нагрева | 7,1 W |
| Назначение | For floors |
| Рекомендовано | cottage, For garage, workshop |
| Тип нагревателя | Na dřevo |
| Ширжка | 2,8 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



