Доставка со склада 5-10 дней.
Инфракрасная панель обогревателя - мощность обогрева: 350 Вт, размещение: на стенах и на полу, основные характеристики и преимущества: WiFi, обогревает помещение до 24 м3, 60 × 60 × 1,8 см (В × Ш × Г), цвет белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва | White |
| Властьности | Timer, Thermostat, Smart app control, Wi Fi |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Материал | Plast |
| Мощность нагрева | 350 W |
| Назначение | Na zeď, For floors |
| Область применения | Heating and cooling |
| Операция | Independently |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Потребляемая мощность | 350 W |
| Прогревается и область | 24 m3 |
| Расширяемость | Open system |
| Рекомендовано | apartment, Home, Kitchen, For bathroom, For garage, workshop |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Совместимое приложение | Manufacturer app |
| Тип нагревателя | Electric |
| Функции | WiFi |
| Ширжка | 60 cm |
Информация для заказа
- Цена: 11 910 ₴





