
Клавиатура Logitech MX Mini Mechanical for Mac Space Grey - US INTL
10 866 ₴
- В наличии
- Код: S12594
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.
Клавиатура - офисная, планшетная и для Mac, механическая, беспроводная, низкопрофильные клавиши, тактильные переключатели Gl, динамическая подсветка, американская (международная) раскладка клавиатуры, Bluetooth, бесшумная, с Li-pol аккумуляторами, серого и черного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 612 g |
| Активационный ход | 1,5 mm |
| Барва | Grey, Černá |
| Возврат на одну позицию | Wide |
| Возможности клавиатуры | Backlit keys, Multimedia keys, Metal body |
| Входить | Two-line |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции клавиатуры | Silent |
| Значок Logitech | Logitech icon multibuy |
| Интерфейс клавиатуры | Bluetooth |
| Количество батарей | 1 × |
| Количество клавиш | 84 |
| Локализация | American (International) |
| Общее расстояние поездки | 3,2 mm |
| Основной материал | ABS |
| Подключение | Wireless |
| Подсветка | Dynamic, Programmable |
| Сдвиг влево | Narrow |
| Совместимость | iOS, macOS, iPadOS |
| Срок службы (миллионы нажатий) | 50 × |
| Стрелки курсора | Wide |
| Тип батареи | Li-pol |
| Тип клавиатуры | Office, Tablet, For Mac |
| Тип ключа | Low profile |
| Тип переключателя | Mechanical |
| Формат клавиатуры | 75 % |
| Ширжка | 31,26 cm (312,6 mm) |
Информация для заказа
- Цена: 10 866 ₴







