Доставка со склада 5-10 дней.
Док-станция, мощность питания 85 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kensington |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DisplayPort 1.2 | 1 × |
| HDMI 1.4 | 1 × |
| Hmotnost | 110 g |
| USB-A 3.2 Gen 1 (3.0) | 3 × |
| VGA (D-Sub DE-1Назначение) | 1 × |
| Барва | Grey |
| Властьности | Support for multiple monitors |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Via USB |
| Макс. значение мощности поставки | 85 W |
| Материал | Aluminium |
| Мужской разъем | USB-C |
| Поддерживать | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Alternative |
| Ширжка | 12,4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 12 601 ₴










