Доставка со склада 5-10 дней.
Планшетный ПК - Intel Core Ultra 7 165U, сенсорный экран 13" 2880 × 1920 120 Гц, ОЗУ 32 ГБ DDR5, Intel ARC, SSD 512 ГБ, веб-камера, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Hmotnost | 0,88 kg |
| Thunderbolt/USB 4 | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Барва | Silver |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 1 440 p |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | USB-C |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | M.2 |
| Конвертируемость | Detachable |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 9,3 mm |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc |
| Номер модели процессора | Intel Core Ultra 7 165U |
| Оборудование | Touch display, Stylus support, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Подсветка | Monochrome, Without backlight |
| Поколение процессоров Intel | Meteor Lake (14. generace) |
| Помер стран | 3:2 |
| Размер дисплея | 13" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение дисплея | 2880 × 1920 px |
| Светимость | 450 Nits |
| Серия ноутбуков | Microsoft Surface |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Частота обновления дисплея | 120 Hz |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,9 GHz (4 900 MHz) |
| Ширжка | 209 mm |
| Язык клавиатуры | EN int. |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






