Доставка со склада 5-10 дней.
Моноблок 34 дюйма, 5120 × 2160, Intel Core i5 12400 Alder Lake 4,4 ГГц, NVIDIA GeForce RTX 3050 4 ГБ, ОЗУ 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, без оптического привода, Wi-Fi, Thunderbolt 4, 2× USB 3.1, Тип корпуса: моноблок, Windows 11 Домашняя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 11,05 kg |
| USB 3.2 2-го поколения | 4 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB-C | 1 piece(s) |
| БП | 330 W |
| Барва | Silver |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | Thunderbolt 4 |
| Другой | Combo Audio Jack, Kensington lock, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB (0,51 TB) |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 2 piece(s) |
| Кэш процессора | 18 MB |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты | RTX 3050 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400 Alder Lake |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Memory Card Reader, Wi-Fi, Speakers |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard, Webcam |
| ПК серия | HP ENVY |
| Память видеокарты | 4 GB |
| Размер гардероба | All In One |
| Размер дисплея | 34" (86,36 cm) |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Размещено | 5120 × 2160 px |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | All-in-one PC |
| Тип хранения | SSD |
| Частота памяти | 4 000 MHz |
| Частота усиления ядра | 4,4 GHz (4 400 MHz) |
| Ширжка | 817,2 mm |
Информация для заказа
- Цена: 147 177 ₴








