Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 165H, сенсорный экран 13,5" IPS глянцевый 2256 × 1504, ОЗУ 16 ГБ LPDDR5x, Intel ARC, SSD 512 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Hmotnost | 1,3 kg |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Барва | Black |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 1 080 p |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | USB-C |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 14,5 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 18,5 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core Ultra 7 165H |
| Оборудование | Backlit keyboard, Touch display, Stylus support, Operating system, TPM 2.0, Windows Hello |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Meteor Lake (14. generace) |
| Помер стран | 3:2 |
| Размер дисплея | 13,5" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 2256 × 1504 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Светимость | 400 Nits |
| Серия ноутбуков | Microsoft Surface Laptop |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 7 500 MHz (7,5 GHz) |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Ширжка | 308 mm |
| Язык клавиатуры | EN int. |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







