Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 165H, 15,6-дюймовый IPS-дисплей с антибликовым покрытием, разрешение 1920 × 1080, ОЗУ 16 ГБ DDR5, NVIDIA Quadro RTX A500 4 ГБ, SSD 512 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, WiFi, Bluetooth, 3-элементная батарея, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Hmotnost | 1,62 kg |
| Thunderbolt/USB 4 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Барва | Grey |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 22,8 mm |
| Марка видеокарты | NVIDIA Quadro |
| Модель видеокарты | RTX A500 |
| Мощность зарядки | 130 W |
| Номер модели процессора | Intel Core Ultra 7 165H |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Operating system, Smart card reader |
| Общее количество слотов | 2× |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 4 GB |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Meteor Lake (14. generace) |
| Помер стран | 16:9 |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | Servis u zákazníka (On-site) |
| Светимость | 400 Nits |
| Серия ноутбуков | Dell Precision |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Строительный материал | Plastic |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB |
| Частота обновления дисплея | 60 Hz |
| Частота памяти | 5 600 MHz (5,6 GHz) |
| Частота процессора | 1,4 GHz (1 400 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Ширжка | 357,8 mm |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 113 976 ₴







