Доставка со склада 5-10 дней.
Ультрабук - Intel Core i7 1355U Raptor Lake, 14" с антибликовым покрытием, 1920 × 1200, ОЗУ 16 ГБ DDR5, графика Intel Iris Xe, SSD 512 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, сканер отпечатков пальцев, WiFi 802.11ac, Bluetooth, 3-элементный аккумулятор емкостью 51 Вт·ч, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v4.0 |
| Hmotnost | 1,51 kg |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Wi-Fi | WiFi 802.11ac, WiFi 802.11n, WiFi 802.11g, WiFi 802.11b, WiFi 802.11a |
| Wi-Fi-версия | WiFi 5 |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Барва | Silver |
| Веб-камера | 720 px |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | DisplayPort |
| Другие интерфейсы | Docking connector |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Количество ячеек | 3× |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Номер модели процессора | Intel Core i7 1355U Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Fingerprint Reader, Memory Card Reader, Operating system |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Помер стран | 16:10 |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Строительный материал | All-metal (unibody) |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Low energy consumption, Virtualization Support |
| Частота памяти | 4 800 MHz (4,8 GHz) |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Ширжка | 338 mm |
| Язык клавиатуры | CZ |
Информация для заказа
- Цена: 96 840 ₴





