Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core Ultra 7 155U, сенсорный экран 17,3 дюйма IPS с антибликовым покрытием 1920 × 1080, ОЗУ 32 ГБ DDR5, Intel ARC, SSD 1000 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, USB 3.2 Gen 2, WiFi, Bluetooth, 6-ячеечная батарея, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Hmotnost | 2,5 kg |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 3 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| Барва | Silver |
| В пакет включено | Power adapter |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество установленных слотов | 2 × |
| Количество ячеек | 6piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 19,9 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 10,75 hr(s) |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc |
| Мощность зарядки | 65 W |
| Номер модели процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Touch display, Operating system, TPM 2.0 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Подсветка | Monochrome |
| Поколение процессоров Intel | Meteor Lake (14. generace) |
| Помер стран | 16:9 |
| Размер дисплея | 17,3" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1080 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Расширенная гарантия | Servis u zákazníka (On-site) |
| Светимость | 300 Nits |
| Серия ноутбуков | HP Envy |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Integrated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB |
| Частота памяти | 5 600 MHz (5,6 GHz) |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,8 GHz (4 800 MHz) |
| Ширжка | 396 mm |
| Язык клавиатуры | CZ |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








