Доставка со склада 5-10 дней.
Моноблок 23,8 дюйма 1920 × 1080, Intel Core i5 14500 5 ГГц, Intel UHD Graphics 770, ОЗУ 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI и DisplayPort, 2× USB 3.1, Тип корпуса: моноблок, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Hmotnost | 9,26 kg |
| USB 3.2 2-го поколения | 3 piece(s) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| USB 3.2 Gen 2x2 | 1 piece(s) |
| USB-C | 2 piece(s) |
| Барва | Silver |
| Внутренний интерфейс | M.2 (NVMe) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графика | HDMI, DisplayPort |
| Другой | Combo Audio Jack, RJ-45 (LAN) 1Gbps |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB (0,51 TB) |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Количество установленных слотов | 1 piece(s) |
| Кэш процессора | 24 MB |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 770 |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi, Speakers |
| Основные аксессуары | Mouse, Keyboard, Webcam |
| ПК серия | HP EliteOne |
| Размер гардероба | All In One |
| Размер дисплея | 23,8" (60,45 cm) |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Размещено | 1920 × 1080 px |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип панели | IPS |
| Тип сборки | All-in-one PC |
| Тип хранения | SSD |
| Частота памяти | 4 800 MHz |
| Частота усиления ядра | 5 GHz (5 000 MHz) |
| Ширжка | 539,6 mm |
Информация для заказа
- Цена: 96 305 ₴







