Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук - Intel Core i5 1335U Raptor Lake, 16" IPS антибликовое покрытие 1920 × 1200, ОЗУ 16 ГБ DDR4, NVIDIA GeForce RTX 2050 4 ГБ, SSD 512 ГБ, цифровая клавиатура, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 1, сканер отпечатков пальцев, 3-элементная батарея, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.2 |
| Hmotnost | 1,6 kg |
| Thunderbolt/USB 4 | 2 × |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Headphone input, Microphone input |
| Барва | Blue |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 720 px |
| Всего слотов M.2 | 1 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C, Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 512 GB (0,51 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 512 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Земе | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество установленных слотов | 1 × |
| Количество ячеек | 3piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 12 MB |
| Максимальная высота | 18,9 mm |
| Максимальная емкость аккумулятора | 11 hr(s) |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты | RTX 2050 |
| Мощность зарядки | 90 W |
| Номер модели процессора | Intel Core i5 1335U Raptor Lake |
| Оборудование | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Fingerprint Reader, Memory Card Reader, Operating system |
| Общее количество слотов | 1× |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 4 GB |
| Поколение процессоров Intel | Raptor Lake (Gen 13) |
| Помер стран | 16:10 |
| Размер дисплея | 16" |
| Размер оперативной памяти | 16 GB |
| Разрешение дисплея | 1920 × 1200 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Светимость | 400 Nits |
| Серия ноутбуков | Acer TravelMate |
| Сертификация | NVIDIA RTX Studio |
| Сеть | RJ-45 (LAN) |
| Строительный материал | Metal + magnesium |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Anti-Glare |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип панели | IPS |
| Тип хранения | SSD |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB, 45% s RGB |
| Частота процессора | 3,4 GHz (3 400 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,6 GHz (4 600 MHz) |
| Ширжка | 358 mm |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





