Доставка со склада 5-10 дней.
AV-ресивер от YAMAHA — это неотъемлемая часть отличной аудиосистемы. Он выдаст четкий, чистый звук и превратит ваш домашний кинотеатр в нечто новое. Этот AVR имеет 5.2 каналов усиления, поэтому вы можете в полной мере насладиться объемным звуком. YAMAHA RX-V4A, Black потребляет около 80 Вт на канал. Также имеется пульт дистанционного управления и возможность использовать смартфон для управления. Эта конструкция поддерживает 3D-звук для захватывающих и глубоких ощущений.
YAMAHA RX-V4A, черный A/V-ресивер. Основные характеристики
Ресивер на 5.2 каналов Общая мощность 80 Вт на канал YAMAHA RX-V4A, черный Поддерживает 3D-звук Также поставляется с пультом ДУ Управление через SMART-устройства Радио через тюнеры FM и DAB Поддерживает платформу Spotify Ресивер YAMAHA подключается через Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay 2 и HDMI 2,1 Практичный разъем HDMI Работает с оптическим аудиосигналом Имеет гнезда для коаксиальных аудиокабелей
YAMAHA RX-V4A, черный A/V-ресивер с возможностью подключения
Вы можете подключить цифровые аудиовыходы к этому ресиверу. Вы найдете практичный разъем HDMI для входа и выхода. Другие возможности подключения к этому A/V-ресиверу включают: Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay 2 и HDMI 2,1.
Вы можете слушать радио через FM-тюнер. ARC обеспечивает воспроизведение звука с вашего телевизора. Его размеры составляют 435 × 171 × 377 мм. Этот приемник весит 8,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Количество каналов | 5.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | AV-ресивер |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 × |
| USB | 1 × |
| Возможности и функции | ARC (Audio Return Channel), DAB tuner, FM Tuner, Spotify, eARC, HDR10+ |
| Воспроизводимые форматы по сети | MP3, WMA, FLAC, WAV, AIFF, ALAC (Apple Lossless), DSD |
| Воспроизводимые форматы с USB | MP3, WMA, FLAC, WAV, AIFF, ALAC (Apple Lossless), DSD |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дистанционное управление | Да |
| Другие функции | Control via smart devices, 3D video support, 4K/120 Hz support |
| Коаксиальный цифровой звук | 1 × |
| Масса | 8,8 kg |
| Мощность на канал | 80 W |
| Оптический цифровой звук | 1 × |
| Связность | Wi-Fi, Bluetooth, AirPlay 2, HDMI 2.1 |
| Сопротивление | 6 Ohm |
| Цвет | Černá |
- Цена: 35 199 ₴





