Доставка со склада 5-10 дней.
CD-плеер, CD-R/RW, воспроизведение через USB, форматы MP3 / WMA / LPCM / FLAC, дисплей, случайное воспроизведение, функция повтора, 4 уровня подсветки, пульт дистанционного управления, выход RCA, коаксиальный и цифровой оптический выход
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности и функции | Remote control |
| Воспроизводимые медиа | CD |
| Входы | USB |
| Выходы | Coaxial, Toslink |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина игрока | 26 cm |
| Масса | 3,5 kg |
| Поддерживаемые аудиоформаты | FLAC, LPCM, MP3, WMA |
| Рост игрока | 8,6 cm |
| Цвет | Silver |
| Ширина игрока | 43,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 25 614 ₴


