Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор LCD LED, 4K, яркость 800 ANSI лм, USB-C, Bluetooth, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB-C |
| Другие связи | USB 2.0, WiFi, Bluetooth |
| Максимальный размер изображения | 508 cm (200 ") |
| Масса | 3,7 kg |
| Минимальный размер изображения | 101,6 cm (40 ") |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control, Bluetooth |
| Освещение | LED |
| Технологии | LCD |
| Функция | Voice control |
Информация для заказа
- Цена: 28 296 ₴









