Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов и видео. XGIMI Horizon разработан как проектор с коротким проекционным расстоянием, то есть его минимальный диапазон проецирования составляет всего 0,8 м. Поэтому эта модель подойдет для помещений с недостатком места. Собственное значение разрешения этой модели составляет 1920 × 1080 пикселей, то есть Full HD. Такое разрешение обеспечит качественное и детализированное изображение. Технология, используемая в этом проекторе, — DLP. В этом проекторе используются светодиоды. Это означает, что модель довольно компактна и имеет низкое потребление. Максимальная диагональ изображения составляет 76,2 см. Минимальная — 762 см. Проектор можно устанавливать на потолок, стол и пол. При весе 2,9 кг это мини-проектор.


Основные характеристики проектора XGIMI Horizon
Максимальное разрешение: 1920 × 1080 пикселей Используемая технология: DLP-подсветка от светодиодов Графический вход: HDMI 2.0 Дополнительные адаптеры включают RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников и WiFi XGIMI Horizon устанавливается на потолке, столе и полу Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность с постоянными цветами с глубокими темными оттенками Среди поддерживаемых функций: Zoom, 3D, Miracast и мультимедийный проигрыватель Оборудование включает в себя: ОС Android, динамики, внутреннюю память, пульт дистанционного управления и HDR Размеры: 20,8 × 13,6 × 21,8 см Вес: 2,9 кг
Функции и разрешение проектора XGIMI Horizon
Проектор XGIMI Horizon способен проецировать изображение в разрешении Full HD. Если говорить точнее, то это 1920 × 1080 пикселей. Благодаря такому разрешению изображение будет детализированным, качественным и идеально четким. Изображение имеет соотношение сторон 16:9, что делает его идеальным для фильмов и видеороликов. Максимально возможное разрешение изображения составляет 4096 × 2160 пикселей. Проектор способен проецировать изображение в формате 3D. Вы можете наслаждаться множеством форм контента с поддержкой мультимедиа. Оборудование также включает в себя зум, с помощью которого вы можете легко увеличить любую часть изображения. Этот проектор также имеет функцию Miracast, которая позволяет отправлять изображение на проектор по беспроводной сети, например, через мобильный телефон.

Яркость проектора и качество экрана
Изображение проектора имеет соотношение сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов или видео. XGIMI Horizon проецирует изображение с минимальной диагональю 76,2 см и максимальной 762 см. Проектор должен работать на расстоянии от 0,8 м до 7,93 м от поверхности отображения. Срок службы лампы составляет 25000 ч. Максимальная яркость проектора XGIMI Horizon составляет 2200 ANSI лм, поэтому его необходимо использовать в помещениях с меньшим освещением.
Оборудование для проектора данных XGIMI
Проектор можно установить на потолок, стол и пол. Проектор имеет ножки, на которых он стоит, поэтому его можно поставить на пол. Возможность крепления этой модели к потолку идеально подходит для лекционных залов или классов. Размещение этого проектора на столе обеспечивает простоту обращения. Вам не понадобятся динамики, так как эта модель проектора имеет встроенные динамики. Вам даже не придется подключать его к компьютеру, так как у него есть внутренняя память. Им можно удобно управлять с дивана благодаря пульту дистанционного управления. Подключение возможно с помощью интерфейса HDMI 2.0. Он также оснащен адаптерами RJ-45 (LAN), USB 2.0, выходом для наушников и WiFi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB, LAN, Bluetooth, Audio output jack |
| Другие связи | RJ-45 (LAN) |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Максимальная дальность броска | 7,93 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 190 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,9 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,8 m |
| Минимальный размер изображения | 76,2 cm (30 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table, Ground |
| Оборудование | OS Android |
| Освещение | LED |
| Разрешение экрана | 4096 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6,94 hr(s) (0,29 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, 3D, Miracast, Multimedia player |
| Шум | 29 dB |
- Цена: 55 339 ₴




