Доставка со склада 5-10 дней.
Компактный проектор XGIMI Halo+ Full HD
Благодаря привлекательному минималистичному дизайну, завоевавшему несколько престижных наград, портативный проектор XGIM Halo+ мгновенно становится привлекательным дополнением к любому современному интерьеру. Благодаря компактному размеру и встроенному аккумулятору большой емкости вы можете наслаждаться кинематографическим качеством, где бы вы ни находились. Halo+ не только обеспечивает превосходное качество изображения с детализированным разрешением Full HD, но и отличается высококачественным аудиовыходом из двух 5-ваттных динамиков Harman/Kardon.

Основные характеристики — компактный светодиодный проектор XGIMI Halo+
Технология светодиодов DLPРазрешение Full HD (1920×1080p)Яркость 900 ANSI люмен и контрастность 10000:1Поддержка HDRОперационная система Android TV 10Внутренняя память 16 ГБXGIMI Halo+ поддерживает ChromecastДва динамика Harman/Kardon мощностью 5 ВтАккумуляторная батарея, обеспечивающая около двух часов работыHDMI, USB, аудиоразъем 3,5 мм, Bluetooth 5.0Пульт дистанционного управления BluetoothАвтоматическая коррекция трапецеидальных искажений по вертикали и горизонтали на 40°

Четкая и четкая проекция в разрешении Full HD
Благодаря усовершенствованной технологии DLP LED XGIMI Halo+ обеспечивает на 225% более яркие изображения, чем обычные проекторы Full HD. XGIMI Halo+ также может работать с воспроизведением 4K Ultra HD. Проектор поддерживает HDR-контент и выводит контрастность на совершенно новый уровень, отображая даже самые мелкие детали с потрясающей резкостью и реалистичными цветами.

Ваш домашний кинотеатр с поддержкой 3D
Линза с покрытием высокой светопропускаемости обеспечивает яркость до 900 ANSI люмен и высокий коэффициент контрастности 10000:1. Портативный проектор XGIMI Halo+ использует технологию 3D-активного затвора кинематографического уровня, чтобы обеспечить совершенно новые ощущения от просмотра и погрузить вас в действие до самых глаз.

Компактный проектор XGIMI Halo+ оснащен двумя динамиками Harman-Kardon
Вы можете рассчитывать на фантастическое качество звука с интегрированными двумя динамиками Harman-Kardon мощностью 5 Вт, которые улучшают ваши впечатления с помощью идеально настроенного объемного звука. Вы также можете использовать XGIMI Halo+ в качестве внешнего динамика и подключать аудиоустройства через Bluetooth или аудиоразъем 3,5 мм.
Идеально четкие изображения под любым углом
Портативный проектор XGIMI Halo+ предлагает передовые технологии для повышения резкости и точной настройки изображения, такие как автофокусировка с более чем 10 000 точек фокусировки и автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, которая выравнивает изображения по горизонтали и вертикали, позволяя проецировать сбоку, сверху или снизу.


XGIMI Halo+ с Android TV
Операционная система Android TV превращает проектор XGIMI Halo+ в центр мультимедийных развлечений с интуитивно понятным управлением. Вы можете получить доступ к более чем 5000 приложений, игр и популярных онлайн-сервисов. Также есть поддержка Google Voice Assistant для более легкого доступа к контенту, более быстрого поиска и помощи в управлении умным домом.
Проектор XGIMI также подходит для игр
С Android TV вы получаете быстрый доступ к огромному количеству игр, включая Final Fantasy, Minion Rush, NBA JAM и многое другое. Погрузитесь в игровые миры на большом экране дома, в сельской местности или в саду. Проектор XGIMI Halo+ также совместим с игровыми консолями PlayStation, Xbox и Switch.


Встроенная технология Chromecast
Chromecast может транслировать видео по беспроводной сети с мобильных устройств Android, iOS, Mac и Windows. Наслаждайтесь любимыми приложениями, видео и играми в высоком разрешении на проекционном экране XGIMI Halo+ — без раздражающих кабелей, которые будут вам мешать.
XGIMI Halo+ обеспечивает превосходную производительность
Портативный проектор XGIMI Halo+ оснащен совершенно новым чипом Amlogic T950X2 и графическим процессором Mali G31 с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Такая конфигурация обеспечивает высокую производительность для превосходного качества изображения и более быстрой автофокусировки.


XGIMI Halo+ оснащен долговечным светодиодным источником света
Проектор XGIMI Halo+ Full HD оснащен высокоэффективным светодиодным источником света, который сохраняет ваши проекции идеально четкими и яркими в течение всего длительного срока службы лампы — до 30 000 часов для стандартных проекций или 20 000 часов для воспроизведения фильмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, WiFi, Bluetooth |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Максимальная дальность броска | 8 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 90 W |
| Максимальный размер изображения | 508 cm (200 ") |
| Масса | 1,6 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1,05 m |
| Минимальный размер изображения | 7,62 cm (3 ") |
| Назначение | Table, Ground |
| Оборудование | OS Android, Speakers, Integrated battery, Internal memory, Remote control, HDR |
| Освещение | LED |
| Производительность лампы | 90 W |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 8,33 hr(s) (0,35 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | 3D, Miracast, Apple Airplay |
| Шум | 30 dB |
- Цена: 43 505 ₴







