Доставка со склада 5-10 дней.

В вашей комнате сухой воздух, и вы ищете решение? Этот увлажнитель воздуха Winix L500 + станет идеальным выбором для разнообразия. Благодаря производительности 400 мл/час воздух в вашей комнате будет очень быстро наполняться влагой. Этот увлажнитель улучшит воздух в помещении площадью до 50 м2. Резервуар для воды вмещает до 7,5 л, что обеспечивает постоянное увлажнение воздуха без необходимости его постоянного пополнения. Некоторые большие преимущества ультразвуковой технологии — низкое энергопотребление, высокая производительность и минимальный уровень шума во время использования. Вы оцените функцию таймера, которая позволяет вам настроить время работы увлажнителя. Вы можете установить постоянство влажности по своему вкусу. Вы можете установить уровень выпуска пара по своему вкусу. Также есть датчик, который поддерживает оптимальный уровень влажности в помещении.
Основные характеристики увлажнителя Winix L500 +
Обеспечивает оптимальный воздух для лучшего дыхания Производительность: 400 мл/час Идеально подходит для помещений площадью до 50 м2 Winix L500 + Уровень шума činí 30 дБ Создает приятную атмосферу также благодаря функции подсветки Ароматерапия создает приятный аромат в помещении Текущий уровень влажности воздуха отображается на светодиодном дисплее Распыляет влагу с помощью вращающейся на 360° насадки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winix |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 7,5 l |
| Мобильное приложение | Without app |
| Потребляемая мощность | 90 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 50 m2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип увлажнителя | Ultrasound |
| Увлажняющая способность | 400 ml/hour |
| Функция | Timer, Humidity maintenance, Moisture measurement, Adjustable steam release level, Backlights, Revolving fog nozzles, LED display with current humidity indicator, Automatic shutdown |
| Цвет | Grey |
| Шум | 30 dB |
- Цена: 10 380 ₴









