Доставка со склада 5-10 дней.

С помощью индукционной варочной панели WHIRLPOOL W COLLECTION SMP 9010 C/NE/IXL вы можете легко приготовить вкусные блюда. Преимущества индукционных варочных панелей в том, что они быстро нагреваются и не теряют тепло. Классический дизайн дополнит внешний вид вашей кухни. Варочная панель состоит из 10 конфорок, что идеально подходит для больших домохозяйств. Эта варочная панель WHIRLPOOL также включает такие функции, как автоматическое определение посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей, индикатор остаточного тепла и управление питанием. Встроенный таймер будет отсчитывать минуты приготовления для вас. Блокировка от детей на варочной панели предотвращает ее непреднамеренное включение. Изменяйте функции одним пальцем на настройках сенсорного экрана. Варочная панель имеет индикатор остаточного тепла, который показывает вам, когда к ней можно снова прикасаться. Функция ускорения закипает воду очень быстро. Вы можете установить эту варочную панель на кухонный стол. Его поверхность изготовлена из стекла, которое легко чистится и очень прочное.

Основные характеристики варочной панели WHIRLPOOL W COLLECTION SMP 9010 C/NE/IXL
Варочная панель имеет следующие функции: автоматическое определение посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей, индикатор остаточного тепла и управление питанием. Индукционная варочная панель поможет вам приготовить вкусную еду. Безрамный дизайн варочной панели придает ей современный вид. Количество конфорок: 10. Цвет: черный. Мощность: 230 В / 220 В и 400 В. Поверхность: черное стекло. Размеры: 5,7 × 86 × 51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 5,7 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 51 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Sunk |
| Количество конфорок | 10 |
| Края варочной панели | Cut |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Страна | Czechia |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Установка | Ano |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic dishware detection, Automatic shutdown, Child safety lock, Residual heat indicator, Power management |
| Функции приготовления пищи | Temperature maintenance, Combined cooking zones, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 86 cm |
- Цена: 9 999 ₴






