Доставка со склада 5-10 дней.

С помощью этой индукционной варочной панели WHIRLPOOL WL S2760 BF/S вы быстро и легко приготовите любимые блюда. Индукционные варочные панели нагреваются очень быстро и не теряют тепло. Классический дизайн дополнит внешний вид вашей кухни. Варочная панель состоит из 4 конфорок, что идеально подходит для больших домохозяйств. Варочная панель WHIRLPOOL включает в себя такие функции, как автоматическое определение посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей, управление питанием и автоматическая защита от перелива. Вы можете положиться на встроенный таймер, который отсчитывает важные минуты приготовления. Блокировка от детей предотвращает непреднамеренное включение варочной панели. Изменяйте функции одним пальцем на настройках сенсорного экрана. Функция усиления очень быстро закипает воду. Эта модель варочной панели идеально впишется в вашу кухню. Поверхность изготовлена из стекла, которое легко чистить и которое очень прочное.

Основные характеристики варочной панели WHIRLPOOL WL S2760 BF/S
Особенности этой варочной панели: автоматическое определение наличия посуды, автоматическое отключение, блокировка от детей, управление питанием и автоматическая защита от перелива. Индукционная варочная панель поможет вам приготовить вкусные блюда. Безрамная конструкция варочной панели придает ей современный вид. Количество конфорок: 4. Цвет: бежевый. Наклонная. Мощность: 230 В / 220 В и 400 В. Поверхность: белое стекло. Размеры: 5,4 × 59 × 51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | White glass |
| Высота варочной поверхности | 5,4 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 51 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Built-in |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Страна | Czechia |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Automatic dishware detection, Automatic shutdown, Child safety lock, Power management, Automatic overflow protection |
| Функции приготовления пищи | Temperature maintenance, Funkce EasyMelt, Combined cooking zones, 6th sense, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Beige |
| Ширина варочной поверхности | 59 cm |
- Цена: 9 999 ₴










