Доставка со склада 5-10 дней.

С помощью керамической варочной панели Whirlpool AKT 8601 IX вы можете легко приготовить любимые блюда. Керамические варочные панели довольно доступны по цене и обычно не издают слишком много шума. Ее классический дизайн дополнит вашу кухню. Варочная панель состоит из 4 конфорок, что идеально подходит для больших домохозяйств. Варочная панель WHIRLPOOL также имеет такие функции, как блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Встроенный таймер будет отсчитывать минуты приготовления для вас. Блокировка от детей варочной панели предотвращает ее случайное включение. Изменяйте функции одним пальцем на настройках сенсорного экрана. Варочная панель оснащена индикатором остаточного тепла, который показывает вам, когда к ней можно снова прикасаться. Функция ускорения закипает воду очень быстро. Эту варочную панель можно установить на кухонный стол. Поверхность изготовлена из качественного стекла, что обеспечивает превосходную прочность и простоту в уходе.

Основные характеристики варочной панели Whirlpool AKT 8601 IX
Функции этой варочной панели: блокировка от детей и индикатор остаточного тепла. Керамическая варочная панель легко чистится. Количество конфорок: 4. Цвет: черный. Стильная рамка. Мощность: 230 В / 220 В. Поверхность: черное стекло. Размеры: 4,6 × 59 × 51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 4,6 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 51 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Sunk |
| Количество конфорок | 4 |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | With frame |
| Свойства варочной панели | Timer |
| Связь | Electrician |
| Тип варочной поверхности | Glass ceramics |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Установка | Ano |
| Функции безопасности варочной панели | Child safety lock, Residual heat indicator |
| Функции приготовления пищи | Independent programming of each cooking zone, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59 cm |
- Цена: 9 999 ₴



