Доставка со склада 5-10 дней.
Эта модель проектора проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, что означает, что она идеально подходит для показа фильмов и видео. ViewSonic PX701-4K разработан как короткофокусный проектор, благодаря тому, что его минимальный радиус проецирования составляет всего 1 м. Поэтому проектор идеально подходит для помещений с недостатком места. Точное собственное разрешение проектора составляет до 3840 × 2160 пикселей. Это означает, что изображение будет четким и высококачественным. Вы можете внимательно рассмотреть проецируемое изображение, не увидев никакой потери качества. Таким образом, этот проектор относится к категории проекторов UHD. Технология проецирования, используемая в этом продукте, — DLP. Этот проектор использует лампу в качестве источника света, благодаря чему он имеет высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 76,2 см, а минимальная — 762 см. Проектор можно установить на потолке и столе. Это мини-проектор весом 2,8 кг.


Основные характеристики проектора ViewSonic PX701-4K
Максимальное разрешение 3840 × 2160 пикселей Используемая технология проецирования: DLP Освещение от галогена Режим ECO обеспечивает срок службы лампы до 20000 часов Дополнительные разъемы включают USB 2.0, выход для наушников и RS232 ViewSonic PX701-4K можно разместить на потолке и столе Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки Поддерживаемые функции: Zoom и зарядка через USB В комплект поставки входят: динамики, пульт дистанционного управления и HDR Размеры: 31,2 × 10,8 × 22,2 см Общий вес: 2,8 кг
Функции и разрешение проектора ViewSonic PX701-4K
Проектор ViewSonic PX701-4K проецирует изображение в разрешении 4K. При таком разрешении детали будут выделяться, а изображение будет достаточно качественным. Транслируемое изображение имеет соотношение сторон 16:9, что делает его пригодным для показа фильмов и видеороликов. Максимальное разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Функция масштабирования позволит вам увеличить изображение, когда вам это нужно.


Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее пригодной для показа фильмов и видео. ViewSonic PX701-4K проецирует изображение с минимальной диагональю 76,2 см и максимальной 762 см. Проектор следует эксплуатировать на расстоянии от 1 м до 10,96 м от стены или экрана. Срок службы лампы составляет 6000 ч. Выходная мощность лампы составляет 203 Вт. Проектор ViewSonic PX701-4K достигает максимальной яркости 3200 ANSI лм, поэтому он способен даже затмить дневной свет. Нет необходимости искать затемненное место.
Оборудование для проектора данных ViewSonic
Проектор можно установить на потолок и стол. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что идеально подходит для классных комнат и лекционных залов. Размещение модели на столе будет очень удобным для людей, которым нужно будет часто ее перемещать. Вам не понадобятся динамики, так как эта модель проектора имеет встроенные динамики. Им можно удобно управлять с дивана благодаря пульту дистанционного управления. Он также имеет USB 2.0, выход для наушников и адаптеры RS232.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Интерфейсы | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, RS232 |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Контраст | 12 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 10,96 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 290 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,8 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Минимальный размер изображения | 76,2 cm (30 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control, HDR |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 203 W |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 px |
| Расширенная гарантия | Extended Warranty |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Технологии | DLP |
| Функция | Zoom, USB charging |
| Шум | 31 dB |
- Цена: 51 960 ₴





