Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP LED, 4K, собственное разрешение 3840 × 2160, 16:9, 3D, яркость 1000 ANSI лм, контрастность 3000000:1, HDMI 1,4, HDMI 2,0, USB-C, Bluetooth, HDR, динамики, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 3 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, WiFi, USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), Bluetooth |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Контраст | 3 000 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 0,66 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 200 W |
| Максимальный размер изображения | 381 cm (150 ") |
| Масса | 9,44 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,16 m |
| Минимальный размер изображения | 152,4 cm (60 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table, Ground |
| Оборудование | OS Android, Speakers, Internal memory, Remote control, HDR |
| Освещение | LED |
| Разрешение экрана | 3840 × 2160 px |
| Расширенная гарантия | Extended Warranty |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 8,33 hr(s) (0,35 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4, HDMI 2.0 |
| Функция | 3D, Multimedia player, USB charging |
| Шум | 25 dB |
| Яркость в режиме ECO | 1 000 ANSI lm |
Информация для заказа
- Цена: 83 394 ₴





