Доставка со склада 5-10 дней.
Микрофон - для штатива (резьбовой), подключение через XLR, динамический, направленный звукосниматель, частота: от 50 Гц до 16000 Гц, сопротивление: 200 Ом, чувствительность: -58 дБ, поп-фильтр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Universal Audio |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Pop filter |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Направленные характеристики | Directional (cardioid) |
| Принцип | Dynamic |
| Связь | XLR |
| Сопротивление | 200 Ohm |
| Тип микрофона | For tripod (threaded) |
| Частота до | 16 000 Hz |
| Частота от | 50 Hz |
| Чувствительность | -58 dB |
Информация для заказа
- Цена: 18 438 ₴










